Выдался шанс этой ночью съездить на те места, где мы когда-то ходили вместе,или просто сидели.Иду и вспоминаю все моменты с тобой..такие приятные,весёлые.На лице просто так появляется улыбка вспоминая всё.Ты наверное даже не подозреваешь что я стою там, где пару часов стоял или гулял ты.Не хочу напоминать о себе,но рука сама тянется писать тебе"привет".Забывать всё никак не хочу, и я выключаю телефон чтобы не было тяги писать тебе.Но те же мысли,воспоминания, не выключишь, и теперь уже никогда не забудешь.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А ведь я столько ждал, на звёзды глядя, а ведь я столько звал, но ты не пришла0Thoughts: Ха-ха,все дружно посмеялись#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Ностальгия
