Ностальгия

Выдался шанс этой ночью съездить на те места, где мы когда-то ходили вместе,или просто сидели.Иду и вспоминаю все моменты с тобой..такие приятные,весёлые.На лице просто так появляется улыбка вспоминая всё.Ты наверное даже не подозреваешь что я стою там, где пару часов стоял или гулял ты.Не хочу напоминать о себе,но рука сама тянется писать тебе"привет".Забывать всё никак не хочу, и я выключаю телефон чтобы не было тяги писать тебе.Но те же мысли,воспоминания, не выключишь, и теперь уже никогда не забудешь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ведь я столько ждал, на звёзды глядя, а ведь я столько звал, но ты не пришла
    Thoughts: Ха-ха,все дружно посмеялись
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Thoughts
  3. Блог
  4. Ностальгия
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу