Я до сих пор помню его.Его улыбку,цвет глаз,запах его одежды.Как он забирал и отводил меня в садик.Папа.В жизни каждого ребёнка это не менее важный человек чем мама.Именно его сказки я слушала перед сном,а после рассказа он тихо уходил из комнаты думая, что я уже сплю..Эти моменты детства с ним, и отложились у меня в памяти.Помню как он подарил мне последнюю игрушку и ушёл.Всем интересно,куда?Это и я хотела бы узнать.Осталась лишь старая косета на которой мы играем с ним.Пересматривая её раз за разом я задаюсь вопросом,почему?Почему самые дорогие нам люди,уходят от нас?Когда они нам так необходимы.Но и на этот вопрос я до сих пор не нашла ответа.Мы теряем дорогих нам людей,с нами остаются только воспоминания о них.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Нуждаюсь в том,кого больше нет.
