Он для тебя единственный и неповторимый.Но вы расстались.А ты живёшь с надеждой что он будет пытаться вернуться.И ты помнишь как приятно было находиться в этих объятьях, и понимать что он не хочет отпускать не на минутку.Воспоминания.Или может быть он сделал решающий шаг а ты не совсем была к нему готова.Просто всё случилось так неожиданно,он ведь долго добивался тебя, и когда сделала ты шаг на встречу, был безмерно счастлив.Всё было очень хорошо,даже прекрасно.Но однажды он сказал что вы расстаётесь.что он устал от отношений .Естественно ты начинаешь винить в расставании себя, искать причины, и даже находишь их.Тебе кажется что ты стала меньше следить за собой,или превратилась в домоседку,потом долго мучаешься переживаешь,всё валиться из рук,ничего не хочется.И ты начинаешь существовать.Бывает даже пишешь ему,встречаешься с ним.Конечно он выглядит великолепно, что-то рассказывает,смеётся.Но ты злишься на себя, злишься на то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нём.Не зря народная мудрость гласит что, в одну реку не войти дважды.Это правда.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
