..таки да

Откровенность - вовсе не доверчивость, а только дурная привычка размышлять вслух.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты не открывайся кому попало, узнавай сначала человека, а потом уже решай говорить ему или нет)
    Daywalker: учту)
    #
    Написал Immortality CAT
  2. 0
    таки да, но всегда есть "но"
    откровенность нужна всем, так как мы живём в социуме, а не на отдельном клочке земли
    Daywalker: некоторым открываешься, так они плюют в душу. И так не редко. Поэтому уже и не хочется открываться людям, но все же бывает происходит по инерции.
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Daywalker
  3. Блог
  4. ..таки да
..таки да