таки да, но всегда есть "но"
откровенность нужна всем, так как мы живём в социуме, а не на отдельном клочке земли
Daywalker: некоторым открываешься, так они плюют в душу. И так не редко. Поэтому уже и не хочется открываться людям, но все же бывает происходит по инерции.
откровенность нужна всем, так как мы живём в социуме, а не на отдельном клочке земли