Не нужно обижаться и грустить,
Жалеть себя - плохое утешение.
Не можешь в жизни что-то изменить,
Так измени своё к ней отношение.
=-)
Не нужно обижаться и грустить,
Жалеть себя - плохое утешение.
Не можешь в жизни что-то изменить,
Так измени своё к ней отношение.