Хочу, чтоб появились мошки, кусающие комаров!!! Чтоб у них так-же все чесалось, чесалось, чесаааалось!
отъебитесь со своими советами)
Как же ненавижу когда после какого- нибудь косяка говорят "наадо было делать таак-то " ... ТВОЮЖМАТЬ где ты такой умненький был раньше?! Короче говоря: задним числом я тоже умная.
и да
То самое чувство ностальгии, когда включил свой плей-лист, который не включал года два, и нахлынули те чувства, те эмоции, воспоминания...музыка - она как машина времени, на время уносит нас в те моменты жизни, которые, казалось бы, ты уже забыл...
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
увы
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
вот так вот
Научитесь не замечать людей, которым вы не нравитесь. Потому что люди, которым вы не нравитесь, бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год вас полюбят, а завистники сдохнут, так и не узнав секрет вашего превосходства над ними.
