Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты самая хорошая
    Ритка: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Знаю этого шкета с самого детства, всегда ней ржали, да и сейчас тоже, веселая, добрая, милая, красивая, никогда не грустит и это ее плюс:) добра тебе, дорогая:*
    Ритка: спасибо)**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю тебя мой наркоман:*С тобой очень весело было смотреть фильмы в Ниве:)Ржали постоянно с тобой как упоротые:*вообщем ты ахуенная:*
    Ритка: ооо...да...было дело)*классно тогда было)*спасиб*
    #
    Написала Кристинка
  4. 0
    ну что можно сказать..про неё..ну вроде нормальная,с виду..красивая,весёлая, ну короче про тебя много можно чего сказать))*
    Ритка: спс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Прекрасная девочка добро красивая веселая сней не когда не скучно )))
    Ритка: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шмелечик мой:* Ты самая самая лучшая из всех кого я встречала:*
    Люблю тебя:* Скучааю:*
    Ритка: спасибо)*взаимно)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ритка
  3. По рейтингу
По рейтингу