logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты самая хорошая
Ритка:
спасибо
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Знаю этого шкета с самого детства, всегда ней ржали, да и сейчас тоже, веселая, добрая, милая, красивая, никогда не грустит и это ее плюс:) добра тебе, дорогая:*
Ритка:
спасибо)**
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Люблю тебя мой наркоман:*С тобой очень весело было смотреть фильмы в Ниве:)Ржали постоянно с тобой как упоротые:*вообщем ты ахуенная:*
Ритка:
ооо...да...было дело)*классно тогда было)*спасиб*
#
Написала
Кристинка
06 июня 2014
0
ну что можно сказать..про неё..ну вроде нормальная,с виду..красивая,весёлая, ну короче про тебя много можно чего сказать))*
Ритка:
спс
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Прекрасная девочка добро красивая веселая сней не когда не скучно )))
Ритка:
спасибо
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Шмелечик мой:* Ты самая самая лучшая из всех кого я встречала:*
Люблю тебя:* Скучааю:*
Ритка:
спасибо)*взаимно)*
#
Написал аноним
06 июня 2014
nektome.blog
Ритка
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Люблю тебя:* Скучааю:*