Если начать вспоминать как мы познакомились, то я не вспомню. Помню где, но не помню как. Но с тех пор ты в голове моей.
Ты редко обращаешь на меня внимания, когда обращаешь я молчу. Боюсь тебя спугнуть моими глупыми фразами. Поэтому, когда мы вдвоём я часто молчу. Да, мне вроде не о чем с тобой говорить.
Ты был такой весёлый, безбашеный, не думал о последствиях при знакомстве а, сейчас же ты серьёзный и не шутишь совсем, как будто другой человек .Всё из за неё. и з з а н е ё, а я из за тебя.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
