потеря
мне страшно мне стыдно и я злюсь на себя в этот раз я слишком отступилась. если можно было бы всё как то вернуть и изменить я бы изменирла не думая. в тот вечер я потера самая главная я потеряла доверия важного мне человека это так мерзко вы себе даже представить не можете
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ьогнлл
Мне уже пятнадцать. Чёрт возьми пятнадцать!!
Время пролетело слишком быстро. у меня остался лишь год это пугает, но заставляет задуматься
а что дальше что будет дальше
я хочу для себя хорошое будушие сдать экзамены хоть совсем и не стараюсь я хочу мечту
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мип
Хотела написать рассказ где в конце ты был бы мой. И знаешь что? Не получилось. ты всё равно ушёл в конце к другой. И на плевать, что ты не нужен ей, но нужен мне.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
рщшл
Мы вышли из квартиры и направились к арке. Подходя мы уже увидели разъерёную Карину.
-почему так долго, спросила она
- ахах ой не стоит прекрати, ответила я
Читать далее >
-почему так долго, спросила она
- ахах ой не стоит прекрати, ответила я
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
жхзъ
Сейчас модно жить в беспорядки. Беспорядок в квартире, беспорядок в голове, а я обожаю порядок. Порядок везде
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
На людей не влияет ни ночь, ни день...
Почему говорят, что люди ночами становятся другими?
Это ведь совсем не так. Люди остаются прежнеми, просто они так измотаны за весь день то, что у них не остаётся сил на глупости. Типа ночью все искрение и добрые, а днём становятся лживыми твареми, нет это не так. На человека не может влиять ни ночь, ни день. На человека может виять только сам человек.
Это ведь совсем не так. Люди остаются прежнеми, просто они так измотаны за весь день то, что у них не остаётся сил на глупости. Типа ночью все искрение и добрые, а днём становятся лживыми твареми, нет это не так. На человека не может влиять ни ночь, ни день. На человека может виять только сам человек.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Тебе
Если начать вспоминать как мы познакомились, то я не вспомню. Помню где, но не помню как. Но с тех пор ты в голове моей.
Ты редко обращаешь на меня внимания, когда обращаешь я молчу. Боюсь тебя спугнуть моими глупыми фразами. Поэтому, когда мы вдвоём я часто молчу. Да, мне вроде не о чем с тобой говорить.
Ты был такой весёлый, безбашеный, не думал о последствиях при знакомстве а, сейчас же ты серьёзный и не шутишь совсем, как будто другой человек .Всё из за неё. и з з а н е ё, а я из за тебя.
Ты редко обращаешь на меня внимания, когда обращаешь я молчу. Боюсь тебя спугнуть моими глупыми фразами. Поэтому, когда мы вдвоём я часто молчу. Да, мне вроде не о чем с тобой говорить.
Ты был такой весёлый, безбашеный, не думал о последствиях при знакомстве а, сейчас же ты серьёзный и не шутишь совсем, как будто другой человек .Всё из за неё. и з з а н е ё, а я из за тебя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мой мальчик в колодце
" У каждой девочки непременно есть свой бездонный колодец, во тьме
которого таится какой-нибудь очередной «он», который не звонит, не
приходит, не понимает или еще что-нибудь «не», мучает девочку, болван.
Если в колодце никого нет, значит, был совсем недавно и скоро, вот
буквально на днях, заведется новый, это, я так понимаю, закон природы:
всякая замечательная девочка должна целыми днями пялиться в этот
проклятый колодец и мучительно размышлять о поведении его обитателя,
забыв, что вокруг, вообще-то, огромный удивительный мир, все чудеса
которого, теоретически, к ее услугам. Вернее, были бы к ее услугам, если
бы она не воротила нос, бормоча: «Спасибо, не надо», лишь бы отпустили
поскорее обратно к колодцу, смотреть в темноту."
Мой мальчик уже
месяца два сидит в колодце, а если точнее 2 месяца, 2 недели и 4 дня
хотя кто считает. Он в упор меня не замечает. Я ведь как там говорится
"не его полёта птица".
которого таится какой-нибудь очередной «он», который не звонит, не
приходит, не понимает или еще что-нибудь «не», мучает девочку, болван.
Если в колодце никого нет, значит, был совсем недавно и скоро, вот
буквально на днях, заведется новый, это, я так понимаю, закон природы:
всякая замечательная девочка должна целыми днями пялиться в этот
проклятый колодец и мучительно размышлять о поведении его обитателя,
забыв, что вокруг, вообще-то, огромный удивительный мир, все чудеса
которого, теоретически, к ее услугам. Вернее, были бы к ее услугам, если
бы она не воротила нос, бормоча: «Спасибо, не надо», лишь бы отпустили
поскорее обратно к колодцу, смотреть в темноту."
Мой мальчик уже
месяца два сидит в колодце, а если точнее 2 месяца, 2 недели и 4 дня
хотя кто считает. Он в упор меня не замечает. Я ведь как там говорится
"не его полёта птица".
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
