" У каждой девочки непременно есть свой бездонный колодец, во тьме
которого таится какой-нибудь очередной «он», который не звонит, не
приходит, не понимает или еще что-нибудь «не», мучает девочку, болван.
Если в колодце никого нет, значит, был совсем недавно и скоро, вот
буквально на днях, заведется новый, это, я так понимаю, закон природы:
всякая замечательная девочка должна целыми днями пялиться в этот
проклятый колодец и мучительно размышлять о поведении его обитателя,
забыв, что вокруг, вообще-то, огромный удивительный мир, все чудеса
которого, теоретически, к ее услугам. Вернее, были бы к ее услугам, если
бы она не воротила нос, бормоча: «Спасибо, не надо», лишь бы отпустили
поскорее обратно к колодцу, смотреть в темноту."
Мой мальчик уже
месяца два сидит в колодце, а если точнее 2 месяца, 2 недели и 4 дня
хотя кто считает. Он в упор меня не замечает. Я ведь как там говорится
"не его полёта птица".
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
