Мой мальчик в колодце

" У каждой девочки непременно есть свой бездонный колодец, во тьме
которого таится какой-нибудь очередной «он», который не звонит, не
приходит, не понимает или еще что-нибудь «не», мучает девочку, болван.
Если в колодце никого нет, значит, был совсем недавно и скоро, вот
буквально на днях, заведется новый, это, я так понимаю, закон природы:
всякая замечательная девочка должна целыми днями пялиться в этот
проклятый колодец и мучительно размышлять о поведении его обитателя,
забыв, что вокруг, вообще-то, огромный удивительный мир, все чудеса
которого, теоретически, к ее услугам. Вернее, были бы к ее услугам, если
бы она не воротила нос, бормоча: «Спасибо, не надо», лишь бы отпустили
поскорее обратно к колодцу, смотреть в темноту."

Мой мальчик уже
месяца два сидит в колодце, а если точнее 2 месяца, 2 недели и 4 дня
хотя кто считает.  Он в упор меня не замечает. Я ведь как там говорится
"не его полёта птица".
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. nitwits
  3. Блог
  4. Мой мальчик в колодце
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии