Мы вышли из квартиры и направились к арке. Подходя мы уже увидели разъерёную Карину.
-почему так долго, спросила она
- ахах ой не стоит прекрати, ответила я
-да ладно девки гоу лучше покурим сказала милена
мы за курили.
-ну чё щя к оле
-ага только надо с алиной встретиться у бани бухла купить
до курив мы пошли к бани. алина уже ждала нас. купив бухло мы поехали к оле
- все уже в зборе
-ага сказала оля взяв пакет
в комнате уже сидела вся наша компания паша илья дрон андрей алёна и геля
-ну, что стоите проходите сказала из коридора оля
хочу сказать сразу все наши пьянки были просто пьянками мы просто все напивались, а потом всеегда был один человек может даже двое которые были самыми пьяные и начинают творить хуету.
так вот выставив выпивку на стол (4 бутылки блэйзера да да да как школьники, но нам нравился и бутылку коньяка для гурманов то есть наших мальчиков)
Мы начили пить. Вскоре все уже были на веселе. алина с ильёй лежали и дремали однимаясь. алёна о чём то болтала с андреем в соседней комнате. Мы жтанцевали. включили радио и танцевали под играющюю там музыку.ваще мне нравится радио там как бы песня загадка ты не знаешь, что заиграет следушие. устав я залезла на верхнюю кравать и начала о чём то тяжело думать свесив голову и смотря в потолок вдруг я почувствовала, что кто лёг рядом это был паша. в моём сердце что то ёркнула.я была в него влюблена всё время. ни куто об этом не знал, аесли меня и спрашивали о симпатиии к нему я отвечала как бы в шутку. так вот он лёг рядом со мной и спросил о чём я думаю
-какая разница тебе же всё равно, что ты хочешь от меня
- я? я ничего не хочу. повысил он голос, не ужели я просто не могу поинтересоваться
- можешь твоё право, но я всё же не понимаю зачем?
- прост, ответил он и засмеялся
Я тоже засмеялась как бы по инерции. На удевление он всё так же продолжал со мной лежать и смотреть в потолок и думать о чём то своём как неожидано он спросчил в чём смысл жизни
-а разве он нужен, ни в чём нет смысла
- может быть,
он развернулся и слез с кровати вскоре и мне наскучила лежать на кровати я пошла в туалет и встретилась с Алёной там у неё была последняя бутылка блэйзера. закрывшись от всем мы выпили её в туалете и вышли от туда с громким смехом
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
рщшл
