Мне уже пятнадцать. Чёрт возьми пятнадцать!!
Время пролетело слишком быстро. у меня остался лишь год это пугает, но заставляет задуматься
а что дальше что будет дальше
я хочу для себя хорошое будушие сдать экзамены хоть совсем и не стараюсь я хочу мечту
ьогнлл
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
