потеря
мне страшно мне стыдно и я злюсь на себя в этот раз я слишком отступилась. если можно было бы всё как то вернуть и изменить я бы изменирла не думая. в тот вечер я потера самая главная я потеряла доверия важного мне человека это так мерзко вы себе даже представить не можете
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
