Новых комментариев: 0
  1. +1
    а почему ты не выкладываешь фото своего карапузика?)*
    Анастасия: считаю, что это личное, не для глаз посторонних!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Улыбайся чаще)))
    Анастасия: Я и так часто улыбаюсь) Куда уж чаще?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прекрасная))
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лапочка))))
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивая девочка)
    Анастасия: спасибо!
    #
    Написал Рамин Мирзаев
  6. 0
    занималась спортом после родов? хорошая фигура))
    Анастасия: Даже не знаю и как ответить) Можно сказать да)
    Спасибо за комплименты)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    моя леди, ты как Париж, увидеть и умереть!)
    Анастасия: Как приятно)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скучаю по тебе оооочень:* Сегодня мне во сне приснилась, не могла с тобой на обниматься:* Буду ждать тебя 1 сентября ))))))))) М.К.:)
    Анастасия: АААааа))) Я теряюсь в догадках: кто это???))) Очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    просто интересуюсь)ну все же где?)
    Анастасия: хочешь в гости, напиши в л/c я тебе скажу, куда к нам придти)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а вы где сейчас живете?у себя?)или у мужа своего?)
    Анастасия: С какой целью интересуетесь????)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну как трудно воспитывать сына?)
    Анастасия: Всякое бывает) Но каждой трудности есть конец, все преодолевается, ведь рядом родные и близкие! С ними никакие трудности не страшны)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Красавица моя!*)
    Безумно рада за вас..**)
    Ооочень хочу увидеть малыша..;))*

    Виктория;)*
    Анастасия: Дорогая моя, Викусь, приходи в любое время) Будем очень рады видеть)*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Насть,как сына назвали?
    Анастасия: Александр)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красавица)
    Анастасия: Спасибо, Света) Всё взаимно)
    #
    Написала Светик Балагурова
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
  3. По рейтингу
По рейтингу