logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Улыбайся чаще)))
Анастасия:
Я и так часто улыбаюсь) Куда уж чаще?!
#
Написал аноним
25 декабря 2014
0
Прекрасная))
Анастасия:
Спасибо)
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
лапочка))))
Анастасия:
спасибо)
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
красивая девочка)
Анастасия:
спасибо!
#
Написал
Рамин Мирзаев
28 ноября 2014
0
занималась спортом после родов? хорошая фигура))
Анастасия:
Даже не знаю и как ответить) Можно сказать да)
Спасибо за комплименты)
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
моя леди, ты как Париж, увидеть и умереть!)
Анастасия:
Как приятно)))
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Скучаю по тебе оооочень:* Сегодня мне во сне приснилась, не могла с тобой на обниматься:* Буду ждать тебя 1 сентября ))))))))) М.К.:)
Анастасия:
АААааа))) Я теряюсь в догадках: кто это???))) Очень приятно)))
#
Написал аноним
23 июля 2014
+1
а почему ты не выкладываешь фото своего карапузика?)*
Анастасия:
считаю, что это личное, не для глаз посторонних!)
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
просто интересуюсь)ну все же где?)
Анастасия:
хочешь в гости, напиши в л/c я тебе скажу, куда к нам придти)))
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
а вы где сейчас живете?у себя?)или у мужа своего?)
Анастасия:
С какой целью интересуетесь????)
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
ну как трудно воспитывать сына?)
Анастасия:
Всякое бывает) Но каждой трудности есть конец, все преодолевается, ведь рядом родные и близкие! С ними никакие трудности не страшны)
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Красавица моя!*)
Безумно рада за вас..**)
Ооочень хочу увидеть малыша..;))*
Виктория;)*
Анастасия:
Дорогая моя, Викусь, приходи в любое время) Будем очень рады видеть)*
#
Написал аноним
17 июня 2014
0
Насть,как сына назвали?
Анастасия:
Александр)
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
красавица)
Анастасия:
Спасибо, Света) Всё взаимно)
#
Написала
Светик Балагурова
11 июня 2014
nektome.blog
Анастасия
Анастасия
Спасибо за комплименты)
Безумно рада за вас..**)
Ооочень хочу увидеть малыша..;))*
Виктория;)*