Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорооший такой:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    та кто тебе нравится она в какой школе учится?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Качайся как можно больше,а то как червь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С кем встречаешься?
    Евгений: Нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто тебе нрав?
    Евгений: В лс по таким вопросам;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В натуре Дашка Лебедева твоя сестра???Она же мелкая пизда,.,,шли её нахуй))
    Евгений: Да сестра и что такова))?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем тебе длинные волосы?ответ плиизз :)
    ____________
    Потому что с длинными намного лучше, чем с короткими, я ответила за Женю:D
    Евгений: Хаха спасиго Гуля;)
    #
    Написала Гуля
  8. 0
    Обменяешь твой мотик atlant на мотик alpha?
    Евгений: Смотря на какую альфу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зачем тебе длинные волосы?ответ плиизз :)
    Евгений: Чтоб ты спросил;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спасал у Желудя!
    Евгений: Что блять
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кого?????!
    Евгений: Нескажу)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты любишь Кристину Кистанову? Если предложишь ей встречаться тебе пизда щинок
    Евгений: АХхаха напугал, и я вобщето другую люблю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты гомик и педик
    Евгений: Я не гомик и не педик а вот кто задал такой вапрос тот салал у бибера))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Назови твоих лучших друзей?
    Евгений: Нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет,ну правда кто?сколько букв в её имени
    Евгений: Погнали в личку скажу))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Че правда Кристина!;)?
    Евгений: Да я пошутил))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Значит кистанова!
    Евгений: Как ты угадал(ла)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе походу вика л. Нравится!
    Евгений: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В лагерь в этом году поедешь?в какой?
    Евгений: Никуда я ни еду))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сколько примерно лет девочке которой тебе нравится?
    Евгений: 13
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто за тбя больше всех волновался когда ты был пьяный??
    Евгений: Я хз я был пьяный:D
    а по рассказам??
    Евгений: Никто)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    клёвый ты Жень:)
    Евгений: Спасибо приятно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как бля успел познакамится?
    Зубы боя выбью если ещё раз улыбнешся нах
    ______________
    Ахаха, что за бред?:D
    Евгений: Да хрен знает что они пишут:D
    #
    Написала Гуля
  24. 0
    Есть братья или сестры?
    Назови))Всех)
    Евгений: Ну ит долго))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто за тбя больше всех волновался когда ты был пьяный??
    Евгений: Я хз я был пьяный:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как бля успел познакамится?
    Зубы боя выбью если ещё раз улыбнешся нах
    Евгений: Ахаха напугал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля улыбатся как ее нахуй видишь
    Евгений: И что такова?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    откуд знаш гульку
    Евгений: Познакомился:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    на кого учится будешь? после какова кл? и где?
    Евгений: Хз еще не решил но после 9 в арзамас
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что за девочка тебе нравится
    Евгений: Нескажу: D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений
  3. По рейтингу
По рейтингу