logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [63]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
хорооший такой:3
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
та кто тебе нравится она в какой школе учится?
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Качайся как можно больше,а то как червь
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
С кем встречаешься?
Евгений:
Нет
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
кто тебе нрав?
Евгений:
В лс по таким вопросам;)
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
В натуре Дашка Лебедева твоя сестра???Она же мелкая пизда,.,,шли её нахуй))
Евгений:
Да сестра и что такова))?
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
зачем тебе длинные волосы?ответ плиизз :)
____________
Потому что с длинными намного лучше, чем с короткими, я ответила за Женю:D
Евгений:
Хаха спасиго Гуля;)
#
Написала
Гуля
29 июня 2014
0
Обменяешь твой мотик atlant на мотик alpha?
Евгений:
Смотря на какую альфу)
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
зачем тебе длинные волосы?ответ плиизз :)
Евгений:
Чтоб ты спросил;)
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Спасал у Желудя!
Евгений:
Что блять
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Кого?????!
Евгений:
Нескажу)
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Ты любишь Кристину Кистанову? Если предложишь ей встречаться тебе пизда щинок
Евгений:
АХхаха напугал, и я вобщето другую люблю)
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Ты гомик и педик
Евгений:
Я не гомик и не педик а вот кто задал такой вапрос тот салал у бибера))
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Назови твоих лучших друзей?
Евгений:
Нет
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Нет,ну правда кто?сколько букв в её имени
Евгений:
Погнали в личку скажу))
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Че правда Кристина!;)?
Евгений:
Да я пошутил))
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Значит кистанова!
Евгений:
Как ты угадал(ла)
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Тебе походу вика л. Нравится!
Евгений:
нет
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
В лагерь в этом году поедешь?в какой?
Евгений:
Никуда я ни еду))
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Сколько примерно лет девочке которой тебе нравится?
Евгений:
13
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
Кто за тбя больше всех волновался когда ты был пьяный??
Евгений: Я хз я был пьяный:D
а по рассказам??
Евгений:
Никто)
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
клёвый ты Жень:)
Евгений:
Спасибо приятно)
#
Написал аноним
20 июня 2014
0
Как бля успел познакамится?
Зубы боя выбью если ещё раз улыбнешся нах
______________
Ахаха, что за бред?:D
Евгений:
Да хрен знает что они пишут:D
#
Написала
Гуля
19 июня 2014
0
Есть братья или сестры?
Назови))Всех)
Евгений:
Ну ит долго))
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
Кто за тбя больше всех волновался когда ты был пьяный??
Евгений:
Я хз я был пьяный:D
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
Как бля успел познакамится?
Зубы боя выбью если ещё раз улыбнешся нах
Евгений:
Ахаха напугал
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
бля улыбатся как ее нахуй видишь
Евгений:
И что такова?
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
откуд знаш гульку
Евгений:
Познакомился:D
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
на кого учится будешь? после какова кл? и где?
Евгений:
Хз еще не решил но после 9 в арзамас
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
Что за девочка тебе нравится
Евгений:
Нескажу: D
#
Написал аноним
13 июня 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Евгений
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
____________
Потому что с длинными намного лучше, чем с короткими, я ответила за Женю:D
Евгений: Я хз я был пьяный:D
а по рассказам??
Зубы боя выбью если ещё раз улыбнешся нах
______________
Ахаха, что за бред?:D
Назови))Всех)
Зубы боя выбью если ещё раз улыбнешся нах