Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я вторая^
    Крутоо:D
    Евгений: Конешно:))
    #
    Написала Гуля
  2. 0
    Первые 5 друзей в вк?
    Евгений: 1.Денис Родисов
    2.Гуля Шехмаметьева
    3.Кристна Кистанова
    4.Вечеслав Девятайкин
    5.Катя Сарокина
    #
    Написал аноним
  3. 0
    норм пацанчик
    Евгений: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :D
    Евгений: хД
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Был бы хорошим футболистом сборной России, Женьк;)
    Евгений: хаха если тока во снах: D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Назови 10 имен девочек, которые имена нравятся, если несложно:))
    Евгений: Нехачу: D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    назови пять красивых имён девочек;)
    Евгений: 1.Вика
    2.Кристина
    3.Настя
    4.Юля
    5.Палина
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Во сколько просыпаешься?
    Евгений: Часиков в 11 или 12
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какие имена нравятся??
    Мальчик:
    Девочка:
    Евгений: Мальчик:Андрей
    Девочка:Настя
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аааа... Пздц! Печально
    Евгений: Бывает:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивый он
    Евгений: Кто я? Ну спасбо:))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А почему ты футбол бросил?
    Евгений: Из за калена оно у меня вылетает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сука это ты понил урод ебаный достал уже СТРАШИЛА
    Евгений: Я тебе ебло сломаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ииии, ну я так не играю:D
    Евгений: Хаха))
    #
    Написала Гуля
  15. 0
    Ему тут главное пишешь, а он
    Евгений: Да ну их
    #
    Написала Гуля
  16. 0
    Женя-тигр:3
    Да, ебет
    Евгений: Канешно))
    #
    Написала Гуля
  17. 0
    У тебя на все один ответ, им делать не чего?
    Тогда про поклонниц тоже сказал им делаьь не чего и сейчас..
    Евгений: Тя ебёт что я говарю))?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят, сначала вы доебываетесь до Жени, а потом не вас бесит и оскорбили, вам не кажется что это глупо?
    Честно, вы жалко выглядите...
    Евгений: Да этим людям просто делать нечего, убейтесь лучше)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как ты меня бесишь урод страшный
    Евгений: Слыш сука урода в зеркале увидеш чмо ебаное
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дорогу покажешь?
    Евгений: Сука ты иди нахуй школата ебаная
    #
    Написал аноним
  21. 0
    прикинь себе да
    Евгений: Нахуй иди и всё
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чтож ты удаляешь нужно отвечать
    Евгений: Тебя ебёт?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    классный:)
    Евгений: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какой день запомнился тебе больше всего
    Евгений: Если чесно я не помню;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Твоя поклонница;)
    Евгений: Я хотел бы знать кто они))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну вот подумай, не Будет же тебе какой-то парень писать..
    Значит, это пишет какая-то девушка,а раз это девушка значит она к тебе неравнодушна, логично же
    Евгений: Да ты права, но кто это))?
    #
    Написала Гуля
  27. 0
    А вот это не факт;)
    Евгений: Почему ты так думаеш))?
    #
    Написала Гуля
  28. 0
    Твои поклонницы интересуются,это нормально;)
    Евгений: Какие нафиг паклоницы:), просто камуто делать нечего и пишит)
    #
    Написала Гуля
  29. 0
    Евгений: Блять иди нах со сваими вопросами вот))
    ________
    Женя прям тигр: D
    Евгений: Да че достали уже))
    #
    Написала Гуля
  30. 0
    а чем она тебя зацепила?
    Евгений: Блять иди нах со сваими вопросами вот))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений
  3. стр.2
стр.2