logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [63]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Я вторая^
Крутоо:D
Евгений:
Конешно:))
#
Написала
Гуля
12 июня 2014
0
Первые 5 друзей в вк?
Евгений:
1.Денис Родисов
2.Гуля Шехмаметьева
3.Кристна Кистанова
4.Вечеслав Девятайкин
5.Катя Сарокина
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
норм пацанчик
Евгений:
Спасибо))
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
:D
Евгений:
хД
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Был бы хорошим футболистом сборной России, Женьк;)
Евгений:
хаха если тока во снах: D
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Назови 10 имен девочек, которые имена нравятся, если несложно:))
Евгений:
Нехачу: D
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
назови пять красивых имён девочек;)
Евгений:
1.Вика
2.Кристина
3.Настя
4.Юля
5.Палина
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Во сколько просыпаешься?
Евгений:
Часиков в 11 или 12
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Какие имена нравятся??
Мальчик:
Девочка:
Евгений:
Мальчик:Андрей
Девочка:Настя
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
аааа... Пздц! Печально
Евгений:
Бывает:D
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Красивый он
Евгений:
Кто я? Ну спасбо:))
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
А почему ты футбол бросил?
Евгений:
Из за калена оно у меня вылетает
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Сука это ты понил урод ебаный достал уже СТРАШИЛА
Евгений:
Я тебе ебло сломаю
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Ииии, ну я так не играю:D
Евгений:
Хаха))
#
Написала
Гуля
10 июня 2014
0
Ему тут главное пишешь, а он
Евгений:
Да ну их
#
Написала
Гуля
10 июня 2014
0
Женя-тигр:3
Да, ебет
Евгений:
Канешно))
#
Написала
Гуля
10 июня 2014
0
У тебя на все один ответ, им делать не чего?
Тогда про поклонниц тоже сказал им делаьь не чего и сейчас..
Евгений:
Тя ебёт что я говарю))?
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Ребят, сначала вы доебываетесь до Жени, а потом не вас бесит и оскорбили, вам не кажется что это глупо?
Честно, вы жалко выглядите...
Евгений:
Да этим людям просто делать нечего, убейтесь лучше)
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
как ты меня бесишь урод страшный
Евгений:
Слыш сука урода в зеркале увидеш чмо ебаное
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
дорогу покажешь?
Евгений:
Сука ты иди нахуй школата ебаная
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
прикинь себе да
Евгений:
Нахуй иди и всё
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
чтож ты удаляешь нужно отвечать
Евгений:
Тебя ебёт?
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
классный:)
Евгений:
Спасибо)
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
какой день запомнился тебе больше всего
Евгений:
Если чесно я не помню;)
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Твоя поклонница;)
Евгений:
Я хотел бы знать кто они))
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Ну вот подумай, не Будет же тебе какой-то парень писать..
Значит, это пишет какая-то девушка,а раз это девушка значит она к тебе неравнодушна, логично же
Евгений:
Да ты права, но кто это))?
#
Написала
Гуля
08 июня 2014
0
А вот это не факт;)
Евгений:
Почему ты так думаеш))?
#
Написала
Гуля
08 июня 2014
0
Твои поклонницы интересуются,это нормально;)
Евгений:
Какие нафиг паклоницы:), просто камуто делать нечего и пишит)
#
Написала
Гуля
08 июня 2014
0
Евгений: Блять иди нах со сваими вопросами вот))
________
Женя прям тигр: D
Евгений:
Да че достали уже))
#
Написала
Гуля
08 июня 2014
0
а чем она тебя зацепила?
Евгений:
Блять иди нах со сваими вопросами вот))
#
Написал аноним
08 июня 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Евгений
стр.2
стр.2
Крутоо:D
2.Гуля Шехмаметьева
3.Кристна Кистанова
4.Вечеслав Девятайкин
5.Катя Сарокина
2.Кристина
3.Настя
4.Юля
5.Палина
Мальчик:
Девочка:
Девочка:Настя
Да, ебет
Тогда про поклонниц тоже сказал им делаьь не чего и сейчас..
Честно, вы жалко выглядите...
Значит, это пишет какая-то девушка,а раз это девушка значит она к тебе неравнодушна, логично же
________
Женя прям тигр: D