А не пойти бы вам нахуй?
Ничего незнаете ведь.не суйтесь.
Кто кого не дождался еще!
Парни сейчас ёбнутые стали,ни ценят ничего.она ждала его и я это знаю.
Так что не надо мне тут её обзывать и говорить,что она его не дождалась!узнайте сначало всё,а потом чухайте,ёбнутые ска!
Ничего незнаете ведь.не суйтесь.
Кто кого не дождался еще!
Парни сейчас ёбнутые стали,ни ценят ничего.она ждала его и я это знаю.
Так что не надо мне тут её обзывать и говорить,что она его не дождалась!узнайте сначало всё,а потом чухайте,ёбнутые ска!
Дашка,не обижайся.я тебя лова лова;*
Алина Николаевна:*