logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
До чёртиков нервная.
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
олененяшка моя
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
Что бы вообще делал мир без таких людей как ты..)
#
Написал аноним
19 августа 2011
+1
Веселая, добрая, милая, озорная и красивая, всем даришь радость и позитив:) Благодаря тебе этот серый мир наполняется позитивом, и счастьем;)
Дарья:
ой как мило^^
Спасибо, очень приятно:)
#
Написал аноним
19 августа 2011
+1
ты хорошая, милая девочка))))) приятно, что есть такие люди как ты)))
Дарья:
спасибо, очень приятно:) а мне приятно что есть такие люди, которые так обо мне думают:)интересно кто же это?:)
#
Написал аноним
11 августа 2011
0
двумя словами: Оленятинка и Дашуша :DD*
это три слова, ДАША (Шевцова которая))! :D*
Дарья:
какой суровый комментатор :D
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
на самом деле ты очень хорошая.
нельзя вообще о людях говорить плохо. у каждого плюсы и минусы.
двумя словами: Оленятинка и Дашуша :DD*
Дарья:
спасибо, Дашик:*
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
вы с Андреем шикарная пара!! я буду крестной ваших детей и мне плевать! :D
те кто говорят, что вы плохо смотритесь, очень-очень ошибаются. не слушай их. вы прелестны :*:*:*
Дарья:
спасибо, Вика:)
#
Написал аноним
29 мая 2011
-1
вы с Андреем не смотритесь, не красивая пара)
прости но это так, лучше правда
Дарья:
возможно. Но вот найдешь мне или ему лучшую пару, тогда и поговорим
#
Написал аноним
15 мая 2011
-1
Дашуша ;DDD
Дарья:
аххаха:D:*
#
Написал аноним
14 мая 2011
-1
а ава здесь с Андрееем осталась
думаешь остаться?
Дарья:
*молчит*
#
Написал аноним
13 мая 2011
-2
черт возьми, я тебя иногда задушить хочу:D но блин, дорога ты мне несмотря ни на что:*
Дарья:
ну спасибо:D
#
Написал аноним
08 мая 2011
-3
Уууу, шевцова негодуэ
Дарья:
втф?
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
ты слишком наглая выскочка, не ценящая того, что есть
Дарья:
пусть даже и так. Но люди рядом любят меня такой какая есть. И других, кого я люблю, люблю не за что то,а вопреки всему.
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
фраза офигенная)
собиралась закончить коммент, поняла что не поздоровалась:D
отсалютовала
закончила коммент, вспомнила, что хотела сказать)
"ты крут, парень" - это о Даше:D
попрощалась - "отсалютовала"
закончила коммент:DDDD
Дарья:
ааааа, спасибо за комплимент:D:D
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
"хэй, бро :)"?:DD
йо мэн вы круты
отсалютовала
ушла
вернулась
а, да, кстати, ты крут, парень;)
отсалютовала
:D
Дарья:
не врубилась Оо
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
Йо, сис!) Барбара Стрейзанд))))
Дарья:
хэй, бро:)
Танцуют все, ууууууу:)
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
Любиимая:*
Дарья:
:*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
м-м-м, Оленятинка...)
Дарья:
по-моему это положительный отзыв:D
#
Написал аноним
02 мая 2011
nektome.blog
Дарья Голенищева
Дарья Голенищева
Спасибо, очень приятно:)
это три слова, ДАША (Шевцова которая))! :D*
нельзя вообще о людях говорить плохо. у каждого плюсы и минусы.
двумя словами: Оленятинка и Дашуша :DD*
те кто говорят, что вы плохо смотритесь, очень-очень ошибаются. не слушай их. вы прелестны :*:*:*
прости но это так, лучше правда
думаешь остаться?
собиралась закончить коммент, поняла что не поздоровалась:D
отсалютовала
закончила коммент, вспомнила, что хотела сказать)
"ты крут, парень" - это о Даше:D
попрощалась - "отсалютовала"
закончила коммент:DDDD
йо мэн вы круты
отсалютовала
ушла
вернулась
а, да, кстати, ты крут, парень;)
отсалютовала
:D
Танцуют все, ууууууу:)