- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Человек со своими достоинствами и недостатками,но против ничего не имею,даже хорошо отношусь))Красавица,безумно позитивный человечек)+1Светлана: Спасибо,приятно прочитать такие теплые слова:*#Написал аноним
-
Кудряшка наша+1Светлана: ;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
