- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Заебала френдзонить.0#Написал аноним
-
Что в тебе самое красивое?0MaryOrtman: Сам(а) подумай и мне скажешь.#Написал аноним
-
Как тебе твоя группа?0MaryOrtman: Университетские мои? ДА! Я не знаю, чем я заслужила таких людей, но они потрясающие! Я люблю их <3#Написал аноним
-
Милая Мария :)0MaryOrtman: ооооууу <3#Написала Кагамушка Тайга
-
За кого ты бы вышла замуж?0MaryOrtman: Серьезно?#Написал аноним
-
парень есть ?0#Написал аноним
-
Хочешь на выходных погулять?0#Написал аноним
-
есть парень?0MaryOrtman: Нет.#Написал аноним
-
Ты хорошенькая))0#Написал аноним
-
Платье или джинсы?0MaryOrtman: трусы#Написал аноним
-
Арбуз или дыня?0MaryOrtman: яблоко#Написал аноним
-
Шоколад или крем?0MaryOrtman: Кремовый школад#Написал аноним
-
Рис или гречка?0MaryOrtman: или#Написал аноним
-
Банан или печенье?0MaryOrtman: банановое печенье#Написал аноним
-
Ты в киев поступила?!0MaryOrtman: да :)#Написал аноним
-
Опиши на словах, что кажется красивым в других фигурах0MaryOrtman: Я ждала этого вопроса. Во первых- осанка. Почему-то она для меня важнее всего, не имея хорошей осанки даже человек с параметрами 90-60-90 будет выглядеть убого и ничтожно, талия, на мой взгляд, должна быть тонкой, бедра и грудь не должны быть большими (хоть это и женственно по меркам многих). Ну,а вообще, на мой взгляд человек (и в частности девушка) может быть красивым, независимо от фигуры, уделяя должное внимание другим аспектам своей внешности.#Написал аноним
-
Ты очень красивая! Очень! Я знаю что ты очень переживаешь из-за того, что поправилась после своей болезни, но ты оочень и очень красивая и не смей на себя наговаривать! Люби себя!!!!0MaryOrtman: Слишком много слова "очень".#Написал аноним
-
опиши своего идеального парня)0MaryOrtman: Если вы имеете ввиду какие-то черты характера, то, честно говоря, сложно описать какие-то конкретные качества. Первое, о чем подумала, так это то, что он должен быть определенно решительным, обязательно понимающим и заботливым. Хочется ничего не боятся с таким человеком ;) знаете, "как за каменной стеной" :) (пусть и звучит немного банально). О, да, и старше меня. Как минимум на пару-тройку лет. Дальше, пожалуй, писать не стану)#Написал аноним
-
какое у тебя отчество?0MaryOrtman: Ох уж эти одноклассники ;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
