Новых комментариев: 0
  1. 0
    скучаем по тебе безумно:) хотим что бы ты снова к нам поскорей приехала:) мы ждем тебя:) и что б ты знала мы из Со...... поймешь:) твоя компашка:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты правда беременна?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты беременна?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень красивая милая девушка я давно за тобой наблюдаю но все не как не решаюсь подойти познакомиться(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я соскучился по тебе моя грязная шлюшка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а у тебя горб да есть?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сама себе мнения пишешь ха ха ха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Охуенная бывшая)))***
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты такая классная:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты мне очень нравишься)))*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты милая, сексуальная, красивая девушка:)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не звони больше бывшему он тебя не достоин. Ты симпатичная за тобой парни бегают а ты к нему привизалась, оставь его в прошлом и живи настоящим ведь ты хорошая девочка:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сучка бля!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю тебя очень сильно зай, прости меня за все прошу. Давай начнем все с начала***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    офигеть может мы сами решим с кем общаться, а с кем нет? (Таня)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    держись от танюхи подальше
    Маришка: с чего эта?
    Аноним: таня хорошая, а ты ее портишь
    Маришка: мда и интересно чем же?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    иди нахуй мы сами разбиремся
    ------------------------------------
    держись от танюхи подальше
    Маришка: с чего это? Давай пиши в личку если не струсишь!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая очень)
    Маришка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    держись от танюхи подальше
    Маришка: с чего эта?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Стрёмная, а потонтов то дохуя
    Маришка: ты уверена?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    клевый людь)
    Маришка: хах спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я думаю, что тебе надо быть немного скромнее)
    Маришка: ммм... во как
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты супер)*
    Маришка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я думаю что Марина хороший человек добрый поможет в трудную минуту не бросит в беде
    Маришка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маришка Земскова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии