какая нахуй зависть ахахаха)))) ну ты рассмешила пиздец)
пропашка последняя ты, и завидовать поверь мне нечему!)
Викуся: поверь,мне обсолютно поебать на чьё то мнение,в особенности на ТВОЁ, и я тебе ещё раз повторяю покажи мне этих людей,которые такое пиздят!
а хули ты анонимно то пишешь,а?!
давай в лс напиши,или ты в себе не уверен(а),м?
был(а) бы ты уверена в своих словах ты бы мне это в лицо сказала,я тебя хотя бы за это зауважала!!!
про тебя все говорят,что ты шлюшка местная,если не хочешь,чтобы о тебе так отзывались,меняйся!
Викуся: знаешь,мне как то похуй кто и что говорит!
есть люди которые знают какая я на самом деле!
да уж...вот уж зависть людей до пиздёжа доводит...глупо!
ты покажи мне этих людей,больно уж интересно посмотреть этим тварям в глаза...
пропашка последняя ты, и завидовать поверь мне нечему!)
а хули ты анонимно то пишешь,а?!
давай в лс напиши,или ты в себе не уверен(а),м?
был(а) бы ты уверена в своих словах ты бы мне это в лицо сказала,я тебя хотя бы за это зауважала!!!
есть люди которые знают какая я на самом деле!
да уж...вот уж зависть людей до пиздёжа доводит...глупо!
ты покажи мне этих людей,больно уж интересно посмотреть этим тварям в глаза...