- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а я знаете ли, обожаю в метро - в час пик.+1#Написал Dima
-
Кому то чего то не хватает+2#Написал Пес
-
везде где только возможно+2#Написала Нара Наргизз
-
в дУше.+1#Написала киса мура
-
почему только в ванной? чем туалет не годен?+2#Написал Tacitus Kilgore
-
сучка0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
