Hey, freak!

Привет, Анон. Если внешностью и телом ты не вышел, то тебе это знакомо. И куда бы ты не пошел везде злые и полные насмешкой и эгоизмом глаза, глаза преследуют по всюду, они поедают тебя одним взглядом, ты не такой как они, а значит - урод. Вместе с глазами присутствует рот, который делает твою ничтожность ещё более обидной. Каждый день куда бы ты не пошел рты говорят тебе обидные слова и которые с каждым разом продирают тебя всё сильнее.

И с этим я гнию всю жизнь. А теперь вопрос: "Почему людям не безразлично моё уродство?"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    почему тебе не безразлично безразлично ли людям твоё уродство?
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. +1
    Тебе прямой путь в наркоманы, браток.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    потому что люди тупые.
    #
    Написала киса мура
  4. 0
    И никакой ты не лишний! Займись тем, что тебе нравится и таким образом получай удовольствие от жизни. Мы здесь все не просто так. И ты ни чем не хуже других. Не обращай внимание на малодушных, буть выше этого.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Всегда есть два выхода: дверь и окно.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    1. как бы ты не выглядел(а), тебя всегда будут обсуждать(если ты интересен), или оскорблять.
    2. не бывает идеальных.
    3. Живи своей жизнью. Не обращай внимания, улыбайся, гуляй, разговаривай, одевайся так, как тебе нравится, выгляди так, как тебе нравится.. Люди потянутся к тебе!
    Поверь мне.
    Добра тебе, не грусти :)
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. Лишний Человек
  3. Блог
  4. Hey, freak!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии