Hey, freak!

Привет, Анон. Если внешностью и телом ты не вышел, то тебе это знакомо. И куда бы ты не пошел везде злые и полные насмешкой и эгоизмом глаза, глаза преследуют по всюду, они поедают тебя одним взглядом, ты не такой как они, а значит - урод. Вместе с глазами присутствует рот, который делает твою ничтожность ещё более обидной. Каждый день куда бы ты не пошел рты говорят тебе обидные слова и которые с каждым разом продирают тебя всё сильнее.

И с этим я гнию всю жизнь. А теперь вопрос: "Почему людям не безразлично моё уродство?"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если бы того не было со мной, я бы не сказала следующего: стоит только полюбить себя - полюбят остальные. Это обезоруживает, когда ты гордишься тем, чего люди не понимают, и в них рано или поздно появится сомнение - а может это не ты не прав, а они что-то недопоняли.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лишний Человек
  3. Блог
  4. Hey, freak!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии