Депрессивный момент.
Почему так? Вроде приходит счастье, а брак...Вроде влюбляешься,а обман...Вроде живешь, а давно уже душевно-мертв. Весь мир - иллюзия, и людей в нем не существует. Добра нет, как и любви, как дружбы, как верности. Нет ближе и роднее тех, кто воспитал тебя. Но как же тот, кто уведет тебя под венец? Этого человека нет...Также не существует, как я...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Немного о человечности...
Пока человек чувствует боль- он жив, пока человек чувствует чужую боль - он человек![]()
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
