Почему так? Вроде приходит счастье, а брак...Вроде влюбляешься,а обман...Вроде живешь, а давно уже душевно-мертв. Весь мир - иллюзия, и людей в нем не существует. Добра нет, как и любви, как дружбы, как верности. Нет ближе и роднее тех, кто воспитал тебя. Но как же тот, кто уведет тебя под венец? Этого человека нет...Также не существует, как я...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Пока человек чувствует боль- он жив, пока человек чувствует чужую боль - он человек

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Таня
  3. Блог
Блог