Почему так? Вроде приходит счастье, а брак...Вроде влюбляешься,а обман...Вроде живешь, а давно уже душевно-мертв. Весь мир - иллюзия, и людей в нем не существует. Добра нет, как и любви, как дружбы, как верности. Нет ближе и роднее тех, кто воспитал тебя. Но как же тот, кто уведет тебя под венец? Этого человека нет...Также не существует, как я...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Депрессивный момент.
