Хоть я и маленькая-но люблю тебя сильнее всех!
Я же женщина... И вредность у меня в базовой комплектации:)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Красота - это Внешность, Фото - Искусство, но в Жизни дороже Характер и Чувства!!!!!!!
...самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это человек, которому мы можем сказать "спасибо, что ты есть у меня!"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
