Новых комментариев: 0
  1. 0
    слишком обаятельная, чтобы не влюбить, слишком серьезная, чтобы влюбиться.
    Света: Пересмотри приоритеты.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько баллов по русскому?
    Света: А я смотрю, ты везде меня об этом спросил.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    улыбака :3
    смотрю на тебя - настроение поднимаешь :3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Самый самый лучший человечек
    Света: Главное - первое достойное мнение. Евстроп?*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Света Малышева
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии