Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня будет 3 и ты огребешь моими слезами:D + мне шоколадка
    Коля: в следующий жизни :D
    #
    Написала Nastya Nastya
  2. 0
    вам пизда на турнире чмошники
    Коля: каком ещё турнире?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    куда пойдешь после школы?
    Коля: в приборку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Коля Кирилин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии