Привет!!! Всем здрасьте)))) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 июня 2014 23:49 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Привет. # Написал Роберт Маурер 11 июня 2014 0 привет) чего за бас там на фото? Антон: а не помню, Cort какой-то) Хорошая палка # Написал аноним 11 июня 2014 0 Приветосики, студент. # Написал onemanparty 11 июня 2014 +2 Сучий ты хер, аноним. Опередил. Плюсег за такую подставу. # Написал Alexander Elsner 11 июня 2014 +2 Смайлов маловато. На этом сайте самый минимум это 7 скобочек подряд. Тогда все тебя сразу полюбят. )))))))))))))))))))))) # Написал аноним 10 июня 2014 0 Привет!))) # Написал Марсэлиус 10 июня 2014 0 Привет-привет) # Написала Мария Мишанина 10 июня 2014
чего за бас там на фото?