Я это сделаю!
Я уверен в том что поеду в велопоход этим летом! С Киева в Каменец-Подольский(мой родной город), а от туда в карпаты наверное ! Или на Свитязь! Да ! Into the wild ! Join me ;)
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Хм...
Только близкий и дорогой человек может сделать... Может кинуть какашку... А эти "гремлины"... ))) Уже не удивляет количество обозленных людей..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ищу общения
Я буду абсолютно честен в общении с вами. Без каких либо фильтров мыслей! Мне хватает этой фильтрованной воды, общения, жизни и там.. Пишите ) Буду рад
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
