Ищу общения
Я буду абсолютно честен в общении с вами. Без каких либо фильтров мыслей! Мне хватает этой фильтрованной воды, общения, жизни и там.. Пишите ) Буду рад
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет с:0#Написал Роберт Маурер
-
Я бы не хотела, чтоб Вас закидали какашками.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
