Новых комментариев: 0
  1. 0
    ипи-ипи-ипи-ипи-ипи!
    вторая в друзьях :DD
    еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
    Мнение: крутой поцан ;)
    yank: ага)))))))
    #
    Написала lady luck
  2. 0
    пойдешь на выпускной к Косте? )
    yank: конечно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Напиши мнения о них первых пяти друзьях
    yank: хорошие ребята
    #
    Написал аноним
  4. 0
    та каторая нравиться, это наташа?
    yank: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты с ней лично знаком?
    yank: знаком
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха читаю и офигеваю, как можно быть на столько тупой. Девочка, иди русский поучи, а потом к парням клейся! )
    yank: ага правильно подметил(ла)русский прям прет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Напиши хотя бы 5 первых и кто они для тебя, пожалуйста
    yank: Костя Новоходский- лучший друг
    Наташа Грец - подруга)
    Игорь Дрозд-тоже друг)
    Женя Чернецкий-брат)
    Юлия Кебец-знакомая)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как так ты ни знаешь?Ты ей не гаворил что ли?
    yank: нет не говорил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А та девушка знает что тибе нравиться?
    yank: ахах бля не знаю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кшкшкшкшкшкшкшкш уебки ебаные
    yank: кшкшкшкшккш
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девушка есть?
    yank: no
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Напиши хотябы 10 первых друзей
    yank: ай мне лень
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто если ни секрет нравиться?
    yank: секрет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нравится кто-нибудь?
    yank: Да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень милый мальчик :3
    yank: От спасибо)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    куда поступать собираешься?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как экзамены сдал?
    yank: норм)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. yank krot
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3