Новых комментариев: 0
  1. 0
    братюня :*
    yank: да брат)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    шалунишка ты моя)
    yank: чья же мне интересно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как тебе, порно с мамками?)
    yank: люблю порно с мамками)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто тебе Ангелина Филистович?
    yank: не знаком с ней
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а нравится?
    yank: нет такой еще
    #
    Написал аноним
  6. 0
    встречаешься с кем-нибудь?
    yank: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как в деревне побывал?
    yank: оооо незабываемо)одни из лучших дней лета)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пожалуйста, не ленись
    yank: вова света сергей леся егор
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а еще 5????
    yank: лень
    #
    Написал аноним
  10. 0
    напиши пожалуйста 10 первых друзей в вк
    yank: костя новоходский
    максим оленцевич
    игорь дрозд
    света морозова
    татьяна наркевич
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уууу,понятно,нашёл себе свою братву....
    yank: ну да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты был на Купалье?
    yank: в деревне
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чего ты со Светой Мороз не гуляешь?
    yank: редко хожу на шанхай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ян, не кипишуй.Я бы на твоём месте радовался!Все тут только о тебе и думают!!!Всех баб забрал.
    yank: ахахха ну да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    так это Наташа все таки?
    yank: бля какая тебе разница то?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а почему ты не предложишь ей встречаться?
    yank: мы встречаемся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прости не так поняла)просто там двойной вопрос, поэтому сразу и не поняла)
    yank: ага)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На вопрос ниже)
    yank: я еже и ответил что да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    блин, Ян, просто ответь никто не будет тебя больше доставать(во всяком случае я,за других не ручаюсь)))
    yank: что мне тебе ответить?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это все та же, про которую написано внизу или уже другая девушка?
    yank: ага)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    потому что не общаемся уже,)
    yank: ну так давай общаться
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравится кто-нибудь?
    yank: нравится
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хороший парень и по общению приятный был)
    yank: почему был?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты после 9 класса пойдешь дальше учиться,или в хабзу?
    yank: В хабзу)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    первые 10 друзей
    yank: уже кидал где то ниже посмотри
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хороший очень)
    характер шикарный)
    yank: обычный )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Янчик, угадай, кто я???)))
    yank: Хз))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Янчик, дашь на роликах погонять))
    yank: забьешься)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Янчик заебись!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Янчик пиздюк)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. yank krot
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии