Блин...Каждый раз , когда тебя вижу, внутри всё
выворачивает.И к тебе тянет.Не представляешь как
тянет..
yank: имя мне свое скажи
________________________________________________________________
Не вижу смысла...Тебе нравится девушка.И это очевидно не я.
короче, ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ И ВСЁ! <3
yank: И я тебя)))
_________________________________________________________
ууууууууууууууууууууууууууееееееееееееееееее , всё я крутая :DD
Ну ты хоть посоветуй, как написать тебе :DD
выворачивает.И к тебе тянет.Не представляешь как
тянет..
yank: имя мне свое скажи
________________________________________________________________
Не вижу смысла...Тебе нравится девушка.И это очевидно не я.
yank: И я тебя)))
_________________________________________________________
ууууууууууууууууууууууууууееееееееееееееееее , всё я крутая :DD
не-не-не:с
yank: лс дорогая)
___________________________________________________________
не, опасно это как-то :с
Я вас не понимаю, парни)
один раз прошлись все значит влюбился аахахаха)
______________________
ты же сказал, что ни с кем не встречаешься?