Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну хоть это радует)
    Ну ты хоть посоветуй, как написать тебе :DD
    yank: как хочешь так и пиши)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин...Каждый раз , когда тебя вижу, внутри всё
    выворачивает.И к тебе тянет.Не представляешь как
    тянет..
    yank: имя мне свое скажи
    ________________________________________________________________
    Не вижу смысла...Тебе нравится девушка.И это очевидно не я.
    yank: еще нет такой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Куда ты будешь поступать?
    yank: не знаю еще
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блин...Каждый раз , когда тебя вижу, внутри всё выворачивает.И к тебе тянет.Не представляешь как тянет..
    yank: имя мне свое скажи
    #
    Написал аноним
  5. 0
    короче, ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ И ВСЁ! <3
    yank: И я тебя)))
    _________________________________________________________
    ууууууууууууууууууууууууууееееееееееееееееее , всё я крутая :DD
    yank: ахаах ну да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    есть на примете девушка с которой хочешь встречаться?(только честно ответь)
    yank: Неа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    короче, ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ И ВСЁ! <3
    yank: И я тебя)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а я боюсь:с
    yank: а ты не бойся
    #
    Написал аноним
  9. 0
    конешн, ты тип добрый, а потом пошлёшь :с
    не-не-не:с
    yank: пошлю ?да не бойся ты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    го встречаться?:DDD
    yank: лс дорогая)
    ___________________________________________________________
    не, опасно это как-то :с
    yank: не бойся)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    фотографии будут с выпускного?)
    yank: наверное)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ебланище :D
    yank: я не переживу этих слов)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как выпускной?)
    yank: отлично)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    го встречаться?:DDD
    yank: лс дорогая)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    безумно красивый:3
    yank: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Очень нравишься) жаль что тебя никто не интересует)
    yank: в лс мне напиши)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахахах а чего жалко-то?мы что его насилуем, избиваем?)
    yank: Вот именно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    перечисли всех девушек в вашей компании
    yank: света юля виолетта диана больше не помню
    #
    Написал аноним
  19. 0
    stop people!мне одной жалко Яна? :с
    yank: Нах меня жалеть?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Последний вопрос)а как давно она тебе нравится?
    yank: не важно мне ни кто уже не нравится я наебал тебя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень хороший, красивый:З
    yank: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ян, не злись и не психуй)ты ведь хороший парень, симпатичный, вот и пытаются узнать кто нравится)
    yank: такими тупыми вопросами заебали уже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Можешь немного описать ее?)
    yank: нет сама спроси у нее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты хочешь сказать,что ты ни с кем не встречаешься?Все уже почти видели тебя с Наташей
    yank: не ну йобана ты в рот ) аахаха мозгов у тебя конечно) если меня с ней видели что встречаюсь сразу?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    гуляли вдвоем и не признался ей в симпатии, тем более если хочешь встречаться)
    Я вас не понимаю, парни)
    yank: ты что ебанутая? иди нахуй вообще
    один раз прошлись все значит влюбился аахахаха)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А что по общению не замечаешь?
    yank: Ай пиши мне в лс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А ты ей нравишься?
    yank: откуда же я знаю?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а есть на примете девушка с которой хочишь встречатся?
    yank: есть)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошая пара,счастья вам)
    ______________________
    ты же сказал, что ни с кем не встречаешься?
    yank: я ни с кем не встречаюсь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хорошая пара,счастья вам)
    yank: какая пара ты очем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. yank krot
  3. стр.2
стр.2