Ты милая и хорошая девочка. Не бери пример с девушек, которые то и делают, что фоткают себя постоянно, выкладывают всякую чушь к себе на страницы. Подобные слова ни к чему: "Катя Киреева
На ваш мнение плевала живу как мама воспитала!". Некрасиво это всё. Будь собой. Будь проще.
Ты милая и хорошая девочка. Не бери пример с девушек, которые то и делают, что фоткают себя постоянно, выкладывают всякую чушь к себе на страницы. Подобные слова ни к чему: "Катя Киреева
На ваш мнение плевала живу как мама воспитала!". Некрасиво это всё. Будь собой. Будь проще. :)
На ваш мнение плевала живу как мама воспитала!". Некрасиво это всё. Будь собой. Будь проще.
вообще ёбнулась
она делает что хочет ясно
На ваш мнение плевала живу как мама воспитала!". Некрасиво это всё. Будь собой. Будь проще. :)