Как Вы относитесь к Бисексуалам?

Ваше отношение к бисексуалам.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Соглашусь с Марией Мишаниной("Нейтрально. Если человек не навязывает свои взгляды, то кому он мешает, по сути?")
    и анонимом("как мне не интересненько лезть к людям в постель и выяснять их ориентацию").
    -------------
    Но при это считаю публичную демонстрацию отклонения недопустимой.
    #
    Написал LogicStream
  2. 0
    не, не дискриминация
    просто фу нахуй такое
    уебал бы сразу за такое
    #
    Написал Immortality CAT
  3. +1
    как мне не интересненько лезть к людям в постель и выяснять их ориентацию
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нейтрально если эт девушка
    негативно если эт мужик
    bidemon: Значит девушкам можно ,а парнем нет это получается дискриминация
    #
    Написал Immortality CAT
  5. +1
    Нейтрально. Если человек не навязывает свои взгляды, то кому он мешает, по сути?
    #
    Написала Мария Мишанина
  1. nektome.blog
  2. bidemon
  3. Блог
  4. Как Вы относитесь к Бисексуалам?
Как Вы относитесь к Бисексуалам?