Соглашусь с Марией Мишаниной("Нейтрально. Если человек не навязывает свои взгляды, то кому он мешает, по сути?")
и анонимом("как мне не интересненько лезть к людям в постель и выяснять их ориентацию").
-------------
Но при это считаю публичную демонстрацию отклонения недопустимой.
и анонимом("как мне не интересненько лезть к людям в постель и выяснять их ориентацию").
-------------
Но при это считаю публичную демонстрацию отклонения недопустимой.
просто фу нахуй такое
уебал бы сразу за такое
негативно если эт мужик