Грусть печаль тоска
Ненавижу когда меня за что-то упрекают. По большей части оттого, что сама не могу упрекнуть в чем то человека, не задав себе вопрос "а ты к этому точно не причастна?" В общем мне, теперь, видимо слишком уж одиноко
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
