Немного лирики
Пятница, 13е. Стоматолог. Спасибо, сатана.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Бедолага. Тебе введут дозу новокаина и ты не почувствуешь боли. Лишь только от укола. Держись0Эвита: Нет, мне без иньекции делали. Вроде и не больно было, но всё равно сейчас состояние какое-то... Как будто мир рухнул#Написал аноним
Новых комментариев: 0
