Немного лирики

Пятница, 13е. Стоматолог. Спасибо, сатана.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бедолага. Тебе введут дозу новокаина и ты не почувствуешь боли. Лишь только от укола. Держись
    Эвита: Нет, мне без иньекции делали. Вроде и не больно было, но всё равно сейчас состояние какое-то... Как будто мир рухнул
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эвита Перон
  3. Блог
  4. Немного лирики
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии