Мысли
Для чего люди стремятся заполучить звание " не такой как все"? Честно, не понимаю... Сами посудите, действительно уникальный в своей индивидуальности человек не должен иметь решительно никаких единомышленников. А быть одиноким - грустно, не так ли?
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
