Ты и Я(Автор-Я)))
Жизнь твердит,у каждого своя дорога,
И Мы уже не встретимся,поверь.
Ты утопаешь,пред тобой преграда,
А для Меня открыли эту дверь.
Ты-псих,изгнанник и калека,
А Я читал Шекспира день за днем.
И я признал,что Я-Монтекки,
И жизнь Твоя сгорит теперь огнем.
Я умирал,печально,одиноко,
Не смея позабыть хотя бы миг...
Тот миг,когда расстались мы навеки,
и жизни разделила сотня лиг...
И Мы уже не встретимся,поверь.
Ты утопаешь,пред тобой преграда,
А для Меня открыли эту дверь.
Ты-псих,изгнанник и калека,
А Я читал Шекспира день за днем.
И я признал,что Я-Монтекки,
И жизнь Твоя сгорит теперь огнем.
Я умирал,печально,одиноко,
Не смея позабыть хотя бы миг...
Тот миг,когда расстались мы навеки,
и жизни разделила сотня лиг...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Примета (Автор-Я)
Был горький вечер,
Залитый полынью.
Дул огненный ветер,
Срывая мосты.
Стоял я ,как стражник уснувшей Вселенной,
Над морем надежды, весны и тоски.
Стоял, наблюдая за лунным рассветом,
Цветущем над облаком тающей тьмы.
Стоял, проклиная все эти приметы,
Забывших тебе рассказать обо мне.
Залитый полынью.
Дул огненный ветер,
Срывая мосты.
Стоял я ,как стражник уснувшей Вселенной,
Над морем надежды, весны и тоски.
Стоял, наблюдая за лунным рассветом,
Цветущем над облаком тающей тьмы.
Стоял, проклиная все эти приметы,
Забывших тебе рассказать обо мне.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Снилось что-то непонятное.
Снилось что-то непонятное.Помню только как собирала вещи,чтобы ехать на гастроли с театром и пряталась от собаки за деревом..в общем,бред,как всегда)))Зато хорошо выспалась.Но вот ночью снова продуло и теперь придется потратить день на лечение своего насморка и кашля...Весело-то как!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
