Снилось что-то непонятное.Помню только как собирала вещи,чтобы ехать на гастроли с театром и пряталась от собаки за деревом..в общем,бред,как всегда)))Зато хорошо выспалась.Но вот ночью снова продуло и теперь придется потратить день на лечение своего насморка и кашля...Весело-то как!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
