И Мы уже не встретимся,поверь.
Ты утопаешь,пред тобой преграда,
А для Меня открыли эту дверь.
Ты-псих,изгнанник и калека,
А Я читал Шекспира день за днем.
И я признал,что Я-Монтекки,
И жизнь Твоя сгорит теперь огнем.
Я умирал,печально,одиноко,
Не смея позабыть хотя бы миг...
Тот миг,когда расстались мы навеки,
и жизни разделила сотня лиг...
